Kontakt display Verlag

Unsere Mitarbeiter helfen Ihnen gerne weiter. Unsere Mitarbeiter im Leserservice helfen Ihnen bei Fragen rund um ein Abonnement (Versandadresse, Kündigung, Rechnungsstellung und so weiter). Sie möchten im Magazin display oder auf www.display.de werben, dann wenden Sie sich bitte an unser Anzeigenteam. Dieses berät Sie kompetent in allen Mediafragen. Sie haben Fragen, Anregungen und Wünsche an die Redaktion, dann kontaktieren Sie bitte einen Mitarbeiter aus der Redaktion.

Leserservice

Leserservice
Sabrina Benvenuti
Tel. +49 4531 89786-15
Fax: +49 4531 89786-22
E-Mail: benvenuti@display.de

Vertrieb Anzeigen

Thomas Bohnhof display Verlag

Direktor Vertrieb/Mitgesellschafter
Thomas Bohnhof
Tel. +49 4531 89786-11
Mobil +49 174 3157940
E-Mail: bohnhof@display.de 

Marina Hermann display Verlag

Sales Managerin
Marina Hermann
Tel. +49 4531 89786-14
E-Mail: hermann@display.de 

Martina Dzyk display Verlag

Sales Managerin
Martina Dzyk
Tel. +49 4531 89786-13
Mobil +49 171 3331192
E-Mail: dzyk@display.de

Redaktion

Geschäftsführender Chefredakteur
Simon Dietzen
Tel. +49 6131 95836-31
E-Mail: dietzen@display.de 

Redakteurin
Natalia Maucher
Tel. +49 6131 95836-30
E-Mail: maucher@display.de 

Freie Redakteurin
Dagmar Brandt
Tel. +49 4531 89786-12
E-Mail: redaktion@display.de

Redakteur
Nicolai Cleve
Tel. +49 6131 95836-38
E-Mail: cleve@display.de 

Geschäftsführung

Geschäftsführender Chefredakteur
Simon Dietzen
Tel. +49 6131 95836-31
E-Mail: dietzen@display.de 

Herausgeber

Manfred Schlösser
Tel. +49 6131 95836-70
E-Mail: schloesser@display.de 

Stefan Dreizehnter
Tel. +49 6131 95836-50
E-Mail: dreizehnter@edit-line.de